Что он делает сейчас?

Что он делает сейчас?

Знать истинные чувства и намерения своего любимого человека желает, пожалуй, каждая девушка. Любит или не любит, какие планы строит на будущее, сильны ли его чувства? Вопросов множество и на все из них хочется знать ответы. Наверное, потому, что сердечные взаимоотношения людей очень сложная вещь, любовные гадания являются, пожалуй, в числе прочих самыми востребованными. И именно они раскрывают истинные чувства каждого человека.

Существует огромное количество разнообразных магических способов, которые способны прояснить ситуацию во взаимоотношениях двух влюблённых. Это могут быть различные варианты гадания, уходящие корнями в самые старые времена. Магические ритуалы, которые можно провести как самостоятельно, так и обратившись к услугам профессиональной гадалки. Но, пожалуй, самым простым и удобным для современного человека способом гадания на любовь является карточный расклад.

Мы хотим рассказать, как любая девушка самостоятельно у себя дома может разложить карточный пасьянс «Что он делает сейчас?». Этот расклад будет интересен той, кто хочет узнать о чувствах своего возлюбленного, его мыслях и о том, чем любимый занимается в данную минуту. Итак, если вам интересен этот простой и лёгкий способ карточного гадания, начнём.

Что потребуется для гадания

  • Новая колода игральных карт;
  • Сосредоточенность на процессе гадания.
  • Полное одиночество и тишина в помещении.

При соблюдении этих условий, вы сможете получить достоверный ответ на вопрос «Что он делает сейчас?».

Процесс гадания

Гадание такого рода достаточно простое и не потребует от девушки каких-либо усилий. Главное, строго следовать указанному описанию. Из колоды выбирается один король, на которого и загадывается любимый. Выбор короля тоже желательно делать осознанно. Так, например, если парень, на которого будет происходить гадание темноволосый, то лучше выбрать короля треф, если это мужчина в возрасте – короля пики. На светловолосого молодого человека можно выбрать короля бубновой масти или черви.

Колоду карт перетасовываем и начинаем по одной выкладывать на стол внутренней стороной вверх, чтобы было видно какая карта выпала. Выкладывая карты, мысленно думайте о своём любимом и произносите слова:

«Мой милый в дороге — пребывает в тревоге — меня вспоминает — другую обнимает — в постели спит — обиду таит — книгу читает — или деньги считает — по мне скучает — о свидании мечтает — Мой милый в дороге…»

Когда из колоды будет выложен выбранный вами король, гадание можно считать оконченным.

Результат гадания

Именно та фраза, которая была вами произнесена в тот момент, когда на стол был выложен король, выбранный вами перед началом гадания, и даёт ответ на вопрос «Что он делает сейчас?».

Как видите, такой способ гадания не потребует никаких усилий и специальных приготовлений. Погадать может любая девушка у себя дома. Но если ваши отношения с возлюбленным несколько сложнее и простые расклады не могут дать однозначные ответы, то стоит обратиться к проверенной гадалке, которая поможет наладить ваши взаимоотношения и сделать вашу жизнь счастливее. Контакты проверенных и опытных гадалок представлены в удобном каталоге нашего сайта. Смело обращайтесь за помощью, ведь ваша жизнь и судьба окажется в надёжных руках.