Гадание на 4 королей

Гадание на 4 королей

Гадание на картах является старинным способом, сохранившим свою актуальность и по сей день. Многие гадалки, маги, колдуны используют в своих ритуалах карты, чтобы узнать судьбу и получить ответы на вопросы. Но использовать карты для гадания могут как профессиональные гадалки, так и простые люди. Достаточно всего лишь придерживаться определённых правил и тогда можно самостоятельно получить ответы на самые важные вопросы.

Гадание на любовь является, пожалуй, одним из самых востребованных. Каждая девушка мечтает узнать о своём суженом, об отношении к ней определённого человека, о свадьбе, браке. Одним из самых интересных и достоверных способов гадания считается так называемое гадание на 4 королей. Данный вид гадания позволяет узнать об отношении к девушке сразу четырёх мужчин, которые, собственно и подразумеваются под четырьмя королями. Именно об этом способе гадания мы и хотим вам подробно рассказать.

Что потребуется?

Конечно же, необходима колода карт. Это может быть либо абсолютно новая колода либо гадальные карты, но только те, на которых никогда в жизни не играли!

Как гадают на 4 королей?

Процесс гадания предельно прост. Для начала необходимо хорошо перетасовать карты. Из колоды необходимо выбрать четырёх королей и загадать для каждого из них определённого мужчину.

Важно! Желательно выбирать короля для мужчины таким образом, чтобы характер человека совпадал с образом карты. Например, червового короля чаще всего олицетворяют с любвеобильным мужчиной. Бубнового – со спокойным и серьёзным. Пиковый – властный мужчина, оказывающий вам внимание.  Король треф – честный и бескорыстный человек.

В ряд выложите королей перед собой. Оставшиеся карты хорошо перетасуйте. Чётко мысленно сформулируйте свой вопрос – как каждый из мужчин относится к вам. А затем начинайте вынимать карты из колоды и раскладывать их по очереди под каждым из королей. Гадание проводят по парам карт, которые совпали в каждой из стопок под королями:

  • 6 – измена. Избранник не способен на серьёзные отношения.
  • 7 – свидание. Свидание с этим мужчиной позволит вам лучше узнать его отношение к вам.
  • 8 – разговор. Мужчина жаждет беседы с вами.
  • 9 – любовь. Это самый серьёзно настроенный мужчина, мечтающий о длительных отношениях, которые, возможно, приведут к браку.
  • 10 – интерес. Мужчина заинтересован вами.
  • Валеты – поцелуй. Мужчина испытывает к вам физическое влечение.
  • Дамы – дружба. С ним вы можете рассчитывать только на дружеские отношения.
  • Тузы – тоска. Мужчина безумно по вам скучает.

 Не стоит придавать проведённому самостоятельно гаданию огромное значение и подстраивать под него свою жизнь. Гадание на 4 королях позволяет немного раскрыть отношение интересующих мужчин к вам и понять, на что можно рассчитывать от связи с каждым из них.

Если вы хотите получить профессиональную помощь, чтобы увидеть свою возможную судьбу с каждым из мужчин, либо получить ответы на другие интересующие вопросы, то рекомендуем обратиться к гадалкам нашего сайта. Они с огромным желанием окажут вам помощь.