Гадание в новогоднюю ночь

Гадание в новогоднюю ночь

Новый год! По праву его можно назвать одним из самых магических и волшебных праздников. Время, когда мы собираемся в кругу близких нам людей, делимся весёлым настроением и загадываем самые сокровенные желания, мечтая, что они обязательно сбудутся. Гадание в новогоднюю ночь – это лучший способ воплотить свои мечты в реальность, попросить то, о чём так долго мечтали, или получить ответы на давно интересующие вопросы. В новогоднюю ночь гадали ещё наши предки, считая это время самым благоприятным и по-особому таинственным. В наше время гадания на новый год несколько преобразились, впитав в себя более современные элементы. Всегда считалось, что загаданное именно в этот сказочный день обязательно сбудется. Как же можно погадать в новогоднюю ночь? Мы предлагаем несколько простых и интересных способов гадания на 2018 год.

  1. Традиционно принято выпивать бокал игристого шампанского во время боя курантов. Заранее подготовьте небольшой листочек белой бумаги. Когда до начала Нового года останется 1 минута, напишите на листочке самое сокровенное желание. Сожгите листочек, а пепел высыпьте в бокал с шампанским. И когда куранты будут отсчитывать последние удары, выпейте шампанское до дна. Считается, что такой ритуал обязательно воплотит в явь то, что вы загадали.
  2. Этот способ гадания позволяет узнать, исполнится ли то, о чём вы мечтаете больше всего. Для процесса гадания понадобится 2 стакана, один из которых нужно до краёв наполнить водой. Мысленно задумайте желание вашей мечты, а затем резким движением перелейте воду в другой стакан. Если на стол пролилось не более нескольких капель воды, то желание обязательно сбудется. А если в процессе переливания на поверхность выплеснулось много воды, то, к сожалению, вашим мечтам в ближайшее время не суждено исполниться.
  3. Самые мистические гадания проводятся с помощью свечей и зеркал. 

Предлагаем вам такое гадание на Новый 2018 год

Приготовьте, желательно, хрустальный графин с водой, зеркало и три свечи. Графин необходимо поставить перед зеркалом, а вокруг зажечь три свечи. Сосредоточьте своё внимание на отражении в зеркале через призму графина с водой. Расслабьтесь и дайте себе возможность увидеть свою судьбу, а это, уверяем вас, обязательно произойдёт!

Не упустите возможность узнать судьбу перед наступлением Нового 2018 года! Многие считают гадание в новогоднюю ночь всего лишь забавой, но именно они позволяют получить ответы на самые сложные вопросы и воплотить в жизнь самые невообразимые желания. Можно погадать на здоровье, любовь, удачу или финансы. А если вы предпочитаете доверить свою судьбу профессионалам в магической сфере, то можете воспользоваться услугами специалистов, контактные данные которых найдёте на нашем сайте. Гадалки, ясновидящие, маги, колдуны и другие профессионалы помогут вам узнать о будущем, ответят на волнующие вопросы.