Как снять порчу?

Как снять порчу?

Снять порчу в домашних условиях? Легко!

Мелкие неприятности случаются в жизни каждого из нас и зачастую мы просто не обращаем на них внимания. Но иногда случается так, что проблемы просто наваливаются, мешая нормально жить. В таких ситуациях даже самый заядлый скептик может задуматься, а не порча ли это? Первое, что необходимо сделать, это убедиться, а действительно ли это порча, чтобы ещё больше не усугубить возникшую ситуацию.

Основные признаки порчи

Прежде всего, давайте разберёмся, что же такое порча? Если говорить простым языком, то под порчей мы можем понимать осознанно направленную негативную энергию от одного человека к другому посредством магических сил. Наведённая порча может значительно усложнить жизнь человека, сделав её просто невыносимой. Кажется, ещё недавно всё в жизни было идеально, а потом внезапно навалилась одна проблема на другую: сложности на работе, ухудшились отношения с родными и друзьями, финансовые проблемы и многое другое. В такой ситуации нужно как можно быстрее убедиться, действительно ли это порча и принять меря для её снятия.

Ещё с давних времён существует множество простых способов узнать, есть ли на вас порча. Давайте рассмотрим самые популярные обряды о том, как снять порчу в домашних условиях:

  1. Для первого способа вам понадобится обычная восковая свеча. Возьмите свечу в руки и зажгите её. Если свеча сильно трещит, а воск капает вам на руки и оставляет тёмные пятна, то тут можно со всей уверенностью сказать, что недоброжелатель направил на вас тёмную силу.
  2. Для другого способа необходимо взять куриное яйцо. Перед сном необходимо взять яйцо в руки и согреть его своими ладонями в течение нескольких минут. Согретое яйцо необходимо положить под кровать, на которой вы будете спать. Утром возьмите яйцо и разбейте его над раковиной или какой-либо ёмкостью. Неприятный запах, исходящий от содержимого яйца, свидетельствует о наведённой на вас порче.
  3. Ещё для одного способа нам потребуется обручальное кольцо. Им необходимо провести по щеке. Если на коже останется чёрная полоса, то это говорит о том, что кто-то навёл на вас порчу.

Как снять порчу, не обращаясь к гадалке?

Если вы выяснили, что на вас навели порчу, но у вас нет возможности обратиться к гадалке или целительнице, не переживайте. Провести обряд вы можете сами в домашних условиях. Для этого существует множество самых простых способов, позволяющих избавиться от наведённых на вас тёмных сил.

Если порча была наведена на маленького ребёнка, то снять её довольно просто. Вам необходимо обтереть лицо ребёнка 3 раза подолом одежды, в которой вы ходите дома. При этом необходимо произнести слова: «Господи, спаси и сохрани чадо моё (укажите имя ребёнка)». Можно также прикоснуться к голове ребёнка пальцем, который заранее окунуть в соль.

Давайте рассмотрим ритуалы снятия порчи с взрослого человека:

  1. Понадобится ёмкость для воды, вода и деревянная ложка. Набираем воду в выбранную ёмкость. Зачерпываем деревянной ложкой воду из неё и выливаем её обратно, просунув ложку в дверную ручку в вашем доме. Так необходимо сделать 3 раза. В конце ритуала отпейте немного воды из кружки, а остатками умойтесь.
  2. Довольно простой способ снятия порчи, но не менее эффективный. Вам необходимо во время приёма душа облить себя водой и произнести слова: «Куда вода – туда и беда».
  3. Для ещё одного ритуала понадобится блюдце, обычная соль, свеча и любое золотое украшение, которое вы часто используете. Подготовленное украшение необходимо положить на блюдце и засыпать сверху солью. В верхушку образовавшейся горки из соли втыкаем свечу и зажигаем её. 7 раз произносим слова: «Зло уходит, добро остаётся». В конце ритуала вынимаем украшение и надеваем его, а соль растворяем в воде и выливаем.

Чтобы очистить дом от негативной энергии, можно прибегнуть к следующим ритуалам:

  1. Взяв свечу, только не обычную, а освещённую в церкви, зажгите её и обойдите дом. В каждом углу в воздухе делайте кресты и читайте молитву «Отче наш»
  2. Ещё один способ – это использование освящённой воды. Её необходимо разбрызгать по всему помещению и произнести слова: «Всё плохое уйди, хорошее останься».

Защита от порчи

Чтобы недоброжелатели не могли навести на вас порчу, необходимо поставить надёжную защиту. Это могут сделать гадалки, но есть также и простые способы, которыми можно воспользоваться самостоятельно.

Для защиты вашего дома, достаточно на косяке входной двери закрепить пучок из зверобоя или чертополоха. Туда же необходимо вколоть обычную иглу. Такой способ надёжно защитит ваше жилище от дурных людей.

Чтобы защитить себя от порчи, можно использовать обычную булавку. Её необходимо закрепить на одежде остриём вверх. Она будет впитывать в себя весь негатив, который на вас направлен. Из-за тёмной энергии булавка со временем может потемнеть, тогда вам необходимо прикрепить новую, а старую закопать под деревом.

Для защиты также помогает посещение храма. И самое главное, каждый раз, когда вы собираетесь в дорогу, произносите слова: «Огради меня, Господи, от всякого зла». Тем самым вы надёжно защитите себя от негативной энергии.

Но иногда бывают ситуации, когда никакие средства не помогают и в этом случае мы настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам! На нашем сайте Вы найдёте множество специалистов, которые помогут вам быстро снять порчу и вернуться к спокойной жизни.