Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще

Горячий, бодрящий, ароматный кофе! Именно с него многие люди начинают свой день, заряжаясь позитивом и прекрасным настроением для достижения поставленных целей. Но кофе может быть не только приятным напитком, но, как наверняка слышали многие, прекрасным средством для предсказания своей судьбы и ближайшего будущего, раскрытия тайн и получения ответа на самые важные для вас вопросы.

Истоки гадания на кофейной гуще относятся к самым древним временам, когда именно такой способ позволял узнавать ответы на важные бытовые вопросы – какая будет погода, какой будет урожай, удачные и неблагоприятные дни. Со временем такой способ гадания начали использовать для любых жизненных ситуаций. Залог успеха заключается в простоте гадания на кофейной гуще, доступности и, конечно же, увлекательности процесса.

Как же гадать на кофейной гуще? Для этого необходимо подготовить идеально белый набор – чашка и блюдце. В турке варим кофе, а затем наливаем его в чашку. Не нужно добавлять в кофе ни сахар, ни сливки, для гадания они не понадобятся. Уютно устроившись, наслаждайтесь вкусом кофе, одновременно мысленно обращаясь к вопросу, на который бы вам хотелось получить ответ. Сконцентрируйте на этом всё своё внимание. После того, как кофе будет выпит, а на донышке чашки останется совсем немного, возьмите чашку в левую руку и вращайте жидкость в чашке против часовой стрелки, а затем резким движением переверните чашку на блюдце. Продолжайте мысленно задавать интересующий вас вопрос, оставив чашку и блюдце на столе на несколько минут. Затем можно перейти непосредственно к толкованию полученного результата.

Аккуратно снимите чашку с блюдца и внимательно рассмотрите полученный результат. Рисунки, которые получились на блюдце, расскажут о прошлом, а в чашке – о будущем. Получившиеся изображения могут быть самыми разными: различные линии, цифры, буквы, образы человека, животного, разнообразные фигуры. Рассматривать получившиеся образы нужно очень тщательно, чтобы не ввести себя в заблуждение. Проще всего растолковать значение линий. Приведём несколько примеров:

  • Прямая линия говорит о том, что ваша жизнь пустая и вам следует наполнить её яркими моментами;
  • Косая линия сулит болезни;
  • Несколько косых линий предрекают неудачное окончание важных дел;
  • Множество прерывистых линий предсказывают финансовые сложности;
  • Волнистая линия – длинное путешествие;
  • Кривая линия говорит о том, что в вашей жизни существует/появится опасный враг и вам нужно быть настороже.

Это только некоторые, самые простые, образы, которые могут получиться при гадании на кофейной гуще. Более замысловатые узоры и рисунки растолковать порой бывает очень сложно, и есть вероятность ввести себя в заблуждение. Чтобы этого не произошло, вы можете обратиться к опытным гадалкам, контактные данные которых можно найти на нашем сайте. При этом вам не обязательно ехать к гадалке лично, ведь сейчас можно гадать на кофейной гуще онлайн. Вам будет достаточно предоставить фото получившегося результата и гадалка в детальных подробностях расскажет вам о вашей судьбе, прошлом и ответит на важные для вас вопросы.

Гадание на кофейной гуще онлайн удобно тем, что любой человек, у которого нет времени ехать к гадалке, может получить необходимую помощь. Причиной невозможности личного посещения гадалки может быть и финансовые сложности, проблемы со здоровьем и иные причины. Но современные средства связи позволяют каждому человеку узнать свою судьбу, не выходя из дома. Смелее! Решайтесь! Обращайтесь к проверенным специалистам нашего сайта, которые с радостью помогут вам!