Как вернуть любимую

Как вернуть любимую

Отношения – вещь тонкая и очень хрупкая. Порой сама судьба создаёт в жизни пары сложности и преграды, которые важно преодолеть. Но иногда это получается не слишком хорошо и отношения трещат по швам. Желая сохранить былую любовь, люди готовы на многое, вплоть до того, что обращаются за помощью к магическим силам.

Бытует мнение, что в основном к магии в решении любовных вопросов прибегают именно представительницы прекрасной половины человечества. Но это глубокое заблуждение. Нередко именно мужчина берёт осколки разбитых отношений в свои руки и пытается слепить всё так, как оно было. Задаваясь вопросом «верну ли я любимую с помощью магии?» можно однозначно сказать, что ответ на него будет утвердительным. Однако стоит понимать, что никакая магия не способна подействовать, если вы сами не приложите собственные силы для возвращения своей второй половинки.

Магия – это очень сильный инструмент в руках человека. Но, если вы говорите себе «хочу вернуть любимую», и при этом намереваетесь использовать магию, то ваши помыслы должны быть чистыми и искренними. Запомните, ни один магический ритуал не будет действенным, если вы руководствуетесь исключительно недоброжелательными мотивами. Например, желание из мести привязать к себе девушку, или вами руководит излишнее любопытство или личные амбиции. Прежде чем ввязываться в такую авантюру, сто раз подумайте и взвесьте своё решение. Ведь ни один магический ритуал, выполненный в корыстных целях, не останется безнаказанным. За него поплатитесь и вы сами, и ваша возлюбленная. Таким образом будут сломленным сразу несколько судеб, чего, конечно же, нельзя допускать.

Если, взвесив все за и против, вы всё-таки решились к действиям, то давайте узнаем, как вернуть любимую женщину с помощью магии. Среди самых эффективных инструментов, используемых профессиональными гадалками, особое место занимают любовные заговоры. Во-первых, они универсальны и подходят для людей любых возрастных категорий, статуса и т.п. Не важно, восемнадцать ли вам лет и это ваша юношеская любовь. Или, быть может, вы уже состоите в законном браке и хотите вернуть любимую жену. Заговор на любовь одинаково хорошо поможет каждому. А во-вторых, заговоры на любовь достаточно просты и их легко воплотить в жизнь. Но, как и в любом виде магического вмешательства, существует ряд нюансов, о которых важно помнить:

  • Самое главное, перед проведением самого ритуала, взвесить ещё раз все за и против. Понять, насколько искренни ваши мысли. Ведь, привораживая человека, это делается практически на всю жизнь. И даже если вы когда-то захотите нарушить заговор, то собственными силами тут не справиться и придётся обращаться к профессиональному специалисту. Да и процесс этот сложный и долгий. Так что нужно понять, действительно вы этого желаете и, быть может, все ваши проблемы в отношениях можно решить и без помощи магии;
  • Вы должны серьёзно относиться к заговору. Это не баловство, не просто какое-то весёлое действо. А действительно серьёзный ритуал вмешательства в судьбы. Поэтому скептикам тут не место. Верьте в силу заговора и у вас всё обязательно получится;
  • Выбирая день для ритуала, стоит остановиться на четверге. Считается, что именно в четверг любовная магия особенно сильна;
  • Заговор на любовь лучше всего проводить на нарастающую луну или в полнолуние;
  • При проведении заговора важно соблюдать все его особенности, чтобы ничего ни в коем случае не напутать. А также использовать все необходимые атрибуты;
  • Не стоит за раз использовать сразу несколько заговоров, ведь так можно только всё запутать. Достаточно одного заговора, но проведённого по всем правилам;
  • Никогда в жизни не рассказывайте людям о том, что вернули любимую с помощью магии. Высшие силы могут наказать вас за такой поступок. Поэтому, как говорится, счастье любит тишину;
  • Правильно исполненный любовный заговор вернуть любимую поможет не сию же минуту. Чтобы магические чары обрели силы, может потребоваться определённое время. Поэтому проявите терпение и оно с лихвой будет вознаграждено.

Разобравшись с нюансами, давайте узнаем, как вернуть любимую после расставания самостоятельно, не прибегая к помощи гадалок. Большинство любовных заговоров проводятся с использованием ритуальных вещей. Это может быть золотое кольцо, свеча, зеркало, фотография, вода, замок, бутылка, какая-либо вещь, принадлежащая вашей возлюбленной. Поэтому обязательно отнеситесь к выбору атрибутов для гадания ответственно.

Например, один из часто используемых заговоров на любовь проводится с помощью церковных свечей. В центре комнаты ставится стол, на котором располагают зеркало, а перед ним в ряд 7 зажжённых свечей. Желательно выбирать церковные свечи, так как в них больше силы. Ровно в 24 часа ночи, выключив свет, встаньте напротив зеркала и произнесите полностью имя возлюбленной. Скажите слова заговора: «Как не гаснет огонь без моего желания, так и ты (назовите имя возлюбленной) ни шагу без меня не ступишь. Сердце твоё пусть горит страстью ко мне. Только моей любви желай. Да будет так». Обойдя стол против часовой стрелки, затушите одну свечу и повторите все действия, то есть 7 раз. В конце ритуала, затушенные свечи необходимо положить под подушку и лечь спать.

Если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше обратиться за помощью к профессиональной гадалке, которую можно найти на этом сайте. Почитайте отзывы о гадалках, посмотрите их профили и выбирите нужного специалиста!

Как видите, ритуал простой и эффективный. Однако, если вы хотите воспользоваться более сильными магическими заговорами или приворотами, то рекомендуем обратиться к профессиональному магу, гадалке. Так вы сможете оградить себя от нежелательных последствий и магический ритуал принесёт положительные результаты, вернув возлюбленную и сделав вашу жизнь счастливее.