Как очистить дом от негативной энергии

Как очистить дом от негативной энергии

У вас когда-нибудь было ощущение, что домовладение привлекает отрицательную атмосферу? Что бы вы ни делали, а в воздухе чувствуется невезение или негатив? Он может стать целью чьего-то злого умысла, и может находиться в месте пересечения двух линий Анимы или ему просто не повезло. Узнайте, как предотвратить накопление в вашем доме плохой энергии.

Когда в жилье накапливается негатив — необходимо очистить ее духовно. При проведении очищающих ритуалов вам следует пройти по существующим помещениям. Ее можно самостоятельно удалить из собственного жилища. В статье вы найдёте ответ на актуальный вопрос, как очистить дом от негативной энергии.

Негативная энергия в доме: основные признаки

Известно, что существуют совершенно различные признаки негативной энергии. Легко заметить, когда в доме царит отрицательная энергия и значительно ухудшается атмосфера. Чистота может быть идеальная, но в нем должно может присутствовать чувство тяжести. Даже если вы не обученный мастер, вы сможете ощутить тонкие частоты негатива, если будете внимательны. Очищенная и наполненная позитивом комната должна казаться легкой, свежей и уютной, когда вы входите. Самостоятельно можно научиться избавляться от негатива при помощи рекомендаций.

Как очистить дом?

Когда вы научитесь очищать дом, вы сможете ощутить спокойствие и гармонию в своей домашней жизни. Опираясь на древние методы коренных народов мира, мы обменяли синтетические ароматы и очистители на нефтяной основе на практически незаменимые средства для очищения космоса, таких как шалфей, ладан и любимые целебные кристаллы. Когда вы приложите дополнительные усилия, оно того стоит, когда вы и семья почувствуете себя уравновешенными и ясными в любое время.

Используя вышеуказанные методы, вам нужно 5-10 минут в день, чтобы по-настоящему преобразовать энергию пространства. Если вы собираете кристаллы, чистая и очищенная среда важна для увеличения их целительной энергии. Фактически, мы рекомендуем удалить негативную энергию и очистить собственное пространство, прежде чем приносить кристаллы, что поможет усилить благополучие, которое уже есть.

Белый шалфей — это растение, которое используется в банях и парных. Он применяется для духовного очищения людей и их домовладений. Данная трава избавит от злых духов и эффективно очистит от отрицательной атмосферы. Зажгите шалфей и пропустите его по комнатам, чтобы убрать низкие вибрации.

Времена, когда необходимо проводить очистку:

  • Когда вы в панике или плохой день: негатив может подпитывать чувства.
  • Если вы просто заболели: помимо стресса от непогоды, физическое состояние несет негатив в пространство вокруг вас.
  • После любовного разрыва или потери: очищение во время душевной боли или горя может помочь справиться с болью и двигаться вперед.
  • После спора с партнером: Вы сказали кое-что. Они сказали кое-что. Теперь, когда разногласия ушли, пора буквально очистить воздух.
  • Во время любого важного жизненного перехода (подумайте о новой работе, партнерстве или появлении домашних животных / младенцев): очистка старого создает пространство для позитива, который приносят вещи.
  • Когда вы чувствуете себя застрявшим: если вы хотите улучшить жизнь и не добились прогресса, возможно, пришло время задаться вопросом, не мешает ли атмосфера в помещении оставаться в прошлом.

Как поставить защиту и не допустить подобного в дальнейшем

Если есть что-то большее, чем просто остаточная отрицательная энергия, вам нужно будет избавиться от этого должным образом. Используя собственную интуицию, ощупайте все вещи, пока не найдете комнату с сильнейшим чувством негатива. Вот где вы совершите изгнание. Вам понадобится свежая веточка еще живого растения, отрезок белой нити или ленты и немного ладана по вашему выбору. Если ваша традиция требует круга, создайте его в этой комнате.

Зажгите ладан и, пока он горит в течение первой минуты или около того, повторите следующую песню: «Сила воздуха у меня над тобой. Я имею над тобой огненную силу. Власть земли я имею над тобой. Сила воды у меня над тобой». Когда дым благовоний станет сильным и устойчивым, удерживайте ветку в струе дыма. Дым втянет в себя все нежелательное духовное присутствие в вашем доме, а живая ветка поглотит его, пытаясь найти место, чтобы убежать от дыма.

Иногда вам просто нужно что-то изменить. Если в комнате действительно неприятные ощущения, несмотря на все ваши усилия, возможно, пора сменить расстановку мебели и декор. Иногда новое оформление может заставить вас по-новому взглянуть на комнату, что всегда отлично поднимает настроение. Учитывая вышеуказанные рекомендации можно достичь необходимого результата в максимально сжатые сроки, эффективно повысив благополучие.