Венец безбрачия: виды, признаки и как его снять

Венец безбрачия: виды, признаки и как его снять

Венец безбрачия — это порча, блокирующая возможность выйти замуж или жениться. Относится к негативному энергоинформационному воздействию извне. Гадалки утверждают, что над головой у людей с таким проклятием находится невидимый черный обруч. Это препятствует нахождению второй половинки, любые отношения быстро заканчиваются. Есть несколько верных признаков, позволяющие определить наличие магического обряда.

Виды

Существуют следующие виды:

  • психологический. Связан с отрицательными убеждениями по отношению к противоположному полу, низкой самооценкой и неуверенностью в себе. Легко снимается после работы с психологом;
  • магический (приобретенный). Неудачная личная жизнь — это следствие мощного магического воздействия. Чаще всего, магии подвергается конкретная личность за какой-то проступок;
  • наследственный (кармический). Передается по роду от одного поколения к другому, снять его довольно сложно. Виной тому является серьезный проступок, сделанный в прошлых воплощениях.

Признаки венца безбрачия

Такие люди находятся в вакууме, скрывающий притягательность, сексуальность и обаятельность от противоположного пола. Существует ряд симптомов, указывающие на признаки:

  • срываются свидания без видимых на то причин;
  • асексуальность, или наоборот, непреодолимая тяга к плотским удовольствиям;
  • заболевания мочеполовой, сердечно-сосудистой системы;
  • сложно быть верным партнеру;
  • не вызываете интерес у противоположного пола;
  • партнер без причины разрывает отношения.

Есть еще один способ определить у себе наличие черной магии. Он проводится только во время полнолуния в пятницу. Перед сном в миску с водой добавьте 7 капель святой воды и насыпьте 10 лепестков розы. Миску поставьте на всю ночь рядом с изголовьем кровати. Наутро Вы узнаете ответ: если лепестки лежат на дне емкости, то на Вас есть данная порча, если они находятся на водяной глади, то все в порядке, нет повода для переживаний. Соотношение оставшихся на вверху и осевших на дне лепестков говорит о том, насколько сильный негатив.

Можно прибегнуть к хиромантии, посмотрев у себя наличие линии брака, которая расположена на ребровой стороне ладони под мизинцем. Необходимо отметить, что данная линия означает не сам брак, зарегистрированный официально, а на крепкую любовную связь.

Нужно также отличать порчу от одиночества, к которому человек стремится самостоятельно. Ему просто так комфортно, он не хочет никаких отношений и обязательств. Это не приносит грусти, тоски, а наоборот, дает чувство наслаждения, на что имеет полное право.

Снять венец безбрачия

Что делать при венце безбрачия

Снять венец безбрачия самостоятельно возможно несколькими путями. Можно сделать специальную медитацию, для которой необходимо комфортно сесть на кровать, прислонившись к стене или кресло, и представить плотное дымчатое кольцо, находящиеся вокруг головы. Когда представили такую картину, кольцо мысленно рассеивают или сжигают. Лучше всего визуализацию проделать 2-3 раза. В конце следует ощутить, как всё тело наполняется новой светлой, лучезарной энергией.

Не знаете, как снять венец безбрачия в домашних условиях, тогда выполните ритуал с белыми цветами. Лучше всего, если для этого Вы своими руками вырастите цветы, за которыми должны сами ухаживать. Если нет на это время, тогда сходите магазин, где их продают, и купите еще до того, как там будут другие покупатели. Но важно, чтобы Вы получили хороший результат, женщина должна совершать покупку у мужчины, а мужчина у девушки. По приходу домой, цветы должны занести в свою спальню и дать им полежать на спальном месте. После чего разделите на 3 части, одна из которых ставится у изголовья кровати, а 2 других даются парню и девушке с чистыми помыслами. Так Вы притяните к себе ауру любви и романтичности, и через какое-то время непременно заключите брак.

Считается, что самым сильным оберегом являются руны. Нужно нанести на деревянную поверхность подходящий знак, и оберег готов. Его можно носить с собой, завязать на нитке или оставить дома, чтобы отрицательная энергетика не влияла на домочадцев.

Гадалка с помощью диагностики тонкого поля определяет, есть ли какие-то негативные программы, включая их разновидности. Исходя из этого подбирает подходящее и действенное устранение проблемы. Но помните, что если в поле будут обнаружены и другие разрушающие программы, то они также требуют проработки для достижения результата. Кстати, найти хорошую гадалку в вашем городе можно на сайте Предсказатели.ру. Воспользуйтесь поиском и различными фильтрами чтобы подобрать нужного Вам специалиста. А так же ознакомьтесь с отзывами чтобы принять более взвешенное решение!

В зависимости от мощности влияния черной магии, снятие сглаза — это сложный процесс, на исполнение которого уходит много сил и энергии. Ведь вместе с очищением возвращается чистая аура и желание жить насыщенной полноценной жизнью. Поэтому можно найти гадалку, которая поможет устранить Ваши проблемы. Вы заметите, что жизнь стала больше приносить радости и нет груза на душе.