Как сделать приворот?

Как сделать приворот?

Как приворожить любимого? Простой способ приворота

Любовь по праву можно назвать самым сильным чувством. Каждый из нас, проживая свою жизнь, ждёт её – сильную, пылкую, сметающую все преграды на своём пути. Но, как это ни печально, не каждому удаётся встретить человека, который будет отвечать на чувства взаимностью. Именно поэтому, отчаявшись от сложившейся ситуации, многие представители слабого пола прибегают к магии, чтобы заставить своего возлюбленного ответить взаимностью.

Любовный приворот

Любовный приворотДля того чтобы провести лёгкий приворот молодого человека, не обязательно обращаться к специалистам. Конечно, у гадалок намного больше опыта и знаний в этой области, но если нет возможности, то можно сделать приворот на любовь в домашних условиях. Для приворота понадобится всего-навсего обычное яблоко, разделённое на 2 части.

С помощью данного способа можно приворожить мужчину любого возраста. Сила данного приворота очень большая, а результат станет виден в самое ближайшее время.

Что понадобится для приворота?

Самое главное – это правильно выбрать яблоко для данного ритуала. Это должно быть обязательно свежесорванное, красное яблоко. Если использовать другие яблоки, то вы, увы, не сможете добиться желаемого результата.

Помимо яблока понадобится ещё лист белой бумаги, карандаш, икона Богородицы, острый нож, небольшая по размеру тарелка и лента красного цвета. Все предметы нужно заранее подготовить и можно приступать к выполнению приворота.

Ритуал проведения приворота в домашних условиях

Запомните, что ритуал нужно проводить в полной тишине и одиночестве. Давайте подробно рассмотрим сам ритуал приворота:

  1. Красное яблоко необходимо, используя нож, разделить на две части. Постарайтесь, чтобы обе части получились одинакового размера.
  2. От листа бумаги отрываем небольшой кусочек и пишем в одном ряду своё имя, а также имя того, на кого делается приворот.
  3. Бумагу с написанными именами необходимо разместить между половинками яблока, а само яблоко очень крепко обмотать лентой.
  4. Кладём его на тарелку и ставим перед ней икону Богородицы.
  5. В завершении ритуала, произнесите православную молитву с просьбой о скорейшем замужестве. Затем следующие слова: «Как яблоко будет сохнуть, так и раб господень (скажите имя своего возлюбленного) по мне будет сохнуть. От века до века по мне он скучает, изо дня в день с любовью вспоминает. Аминь». Все слова нужно произнести 3 раза, только тогда ритуал будет успешен. Желательно, вышеуказанные слова заучить, а не читать с листочка. Произносите их очень тихо.

Когда необходимо проводить приворотный ритуал

При проведении ритуала приворота, вас ничто не должно отвлекать. Именно поэтому, проводить его нужно в полном одиночестве.

Когда ритуал приворота окончен, необходимо оставить ритуальные предметы в том положении, в каком они есть, на 7 дней. Никому не говорите о проведённом ритуале, так как это может негативно сказаться на результате.

Не всегда ритуал может пройти удачно с первого раза. Сама судьба может быть против приворота вообще или прямо сейчас. Свидетельством тому может быть, например, испорченное изнутри яблоко, которое вы выбрали для приворота, выпавшее из рук блюдце, порванная или запутанная лента. Всё это говорит о том, что приворот лучше отложить, либо не делать его вовсе.

Приворот в домашних условиях

Белый приворот

Не всегда привороты делают из благих намерений. Бывают случаи, когда к ним прибегают, чтобы навредить другому человеку, отомстить за обиды и т.п. Белый приворот не способен каким-либо образом причинить боль другому, он делается только с самыми искренними чувствами. Человек должен испытывать по-настоящему сильные и искренние чувства к тому, кого хочет приворожить. В противоположном случае, можно навредить всем, кто будет участвовать в ритуале.

Особенность проведения приворота

Чтобы получить желаемый результат от «белого» приворота, вы должны быть крещёной. Такое условие ставится потому, что в процессе ритуала будет использоваться православная молитва.

Ритуал приворота

Для начала вам потребуется посетить церковь, чтобы духовно подготовиться к ритуалу. Прочитайте молитву о здоровье своего возлюбленного и поставьте за его душу свечку. Молитва должна идти от самого сердца. Для ритуала понадобится освящённая вода и 2 свечи, поэтому не забудьте их взять после посещения церкви.

В первую очередь потребуется тщательно подготовить помещение, в котором вы будете проводить приворотный ритуал. Для этого окропите его святой водой. Оставшуюся воду вылейте в стакан и поставьте на стол. На освящённых свечах, используя любой заострённый предмет, нацарапайте своё имя и имя того, кого хотите приворожить.

Поднимите свечи над головой и прочитайте молитву Господню. Затем зажгите их и поставьте на стол. Произнесите слова: «Я не свечки зажигаю, а любовную силу своей души выпускаю». Не переставайте молиться и дождитесь, когда свечи догорят до конца. Именно тогда ритуал можно считать завершённым.

Приворот по фотографии

Одним из самых распространённых способов сделать приворот – это приворот по фотографии. Данный вид приворота является к тому же одним из самых простых и безопасных.

Можно использовать любую фотографию вашего возлюбленного, но главным условием является то, чтобы на фотографии было видно его глаза, ведь, как говорится, это и есть зеркало нашей души.

Что потребуется для приворота по фотографии

Основное требование к фотографии мы уже написали выше. Кроме того, стоит учесть, что на фотографии должен присутствовать только тот, кого вы планируете приворожить. Это позволит избежать ошибок при проведении ритуала и добиться поставленной задачи. Для ритуала не подойдёт фото, имеющееся на каком-либо современном гаджете. Это должна быть обычная, распечатанная фотография.

Приготовьте также свою фотографию, свечу и спички или зажигалку, карандаш, конверт и обычную красную нить.

Необходимо также подготовить и себя для проведения ритуала приворота. Вы должны хорошенько вымыться, чтобы ваше тело было идеально чистым.

Как провести ритуал приворота по фотографии

Ритуал приворота лучше всего проводить после захода солнца, чтобы в доме было темно. Идеальное время для проведения ритуала – это период роста луны.

Не допускается проведение ритуала, находясь в помещении с кем-то ещё. Вы должны быть абсолютно одна. Зажгите свечу, а затем возьмите в руки свою фотографию и фотографию вашего возлюбленного. Постарайтесь передать фотографии свою энергию, мысленно представляя ваше счастливое совместное будущее с возлюбленным.

Сконцентрируйте своё внимание на ваших лицах на фотографиях. Переверните фотографии и карандашом напишите своё имя и дату рождение на фото возлюбленного, а на своём фото – его дату рождения и имя, соответственно.

Переверните фотографии изображением к вам, а затем соедините их этими сторонами вместе. Возьмите красную нитку и через уголки фотографии протяните её и перевяжите, как бы связывая вместе. Не забывайте произносить слова: «Вяжу я раба Божьего (произнесите имя возлюбленного) с рабой Божьей (произнесите ваше имя) нитью неразрывной. Аминь». Произносите эти слова, связывая каждый угол фотографий.

Положите связанные фотографии в конверт, запечатайте его с помощью воска от свечи и аккуратно заверните в ткань. Для того чтобы вы смогли добиться желаемого результата, ни в коем случае никому о нём не рассказывайте.

Как сделать приворот, если у вас нет фотографии возлюбленного?

Если у вас нет подходящей фотографии своего возлюбленного, не стоит отчаиваться. Существует довольно простой способ приворота без фотографии.

Этот приворот очень схож с приворотом по фотографии, с тем лишь отличием, что для него вам потребуется всего ли кусочек обычной белой бумаги. Главное, чтобы лист был идеально белым, без каких либо линий или рисунков. На листе необходимо написать имя того, кого вы планируете приворожить.

Вам потребуется передать всю свою энергию ему. Для этого необходимо положить листок с именем вашего возлюбленного под подушку и в течение 3 дней и ночей вы должны думать о том, кого хотите приворожить, представлять ваше счастливое совместное будущее, произносить молитвы о вашем здоровье. Вы всегда должны засыпать с мыслями о возлюбленном и просыпаться с этими же мыслями.

Вы должны передать листочку с именем вашего возлюбленного всю свою положительную энергетику, как бы пропитать его своей любовью. Только после этого можно приступать к ритуалу приворота.

Процесс проведения приворота без фотографии аналогичен вышеуказанному способу с фотографией, только вместо фото вы должны использовать подготовленный в течение 3 дней листочек с именем вашего возлюбленного.

Конечно, такой способ приворота является менее эффективным и, возможно, вы не сможете добиться желаемого результата сразу. Но тут всё будет зависеть только от вас, насколько сильно вы выложитесь, пытаясь передать свою энергетику, насколько сильны ваши чувства и насколько сильно вы верите в возможность приворота. Только тот, кто испытывает настоящую любовь, сможет достичь всех поставленных перед собой целей.

Дневной приворот

Если у вас по каким-либо причинам нет возможности провести ритуал приворота в тёмное время суток, то вы можете воспользоваться дневным приворотом. Конечно такой приворот, как и обычные привороты, которые проводят после заката солнца, требует особой подготовки, и соблюдения некоторых правил.

Дневной приворот

Когда и как совершать дневной приворот

Давайте рассмотрим некоторые правила, которые необходимо соблюдать при дневном привороте.

  • Прежде всего, все заклинания требуется читать, стоя лицом на восток.
  • Желательно перед приворотом сходить в церковь, помолиться и умыться святой водой.
  • Молитва Святому Николаю поможет добиться желаемых результатов.

Дневной приворот является белой магией, поэтому ваши помыслы должны быть добрыми и искренними.

Как сделать дневной приворот

Конечно, способов проведения дневного приворота достаточно много. Каждый из них требует определённой подготовки. Так как мы рассматриваем привороты, которые каждый может провести самостоятельно, то мы расскажем про один из самых простых, но, тем не менее, действенных дневных приворотов, так называемый «солнечный наговор».

Такой приворот подходит только для женщин, не состоящих в браке. Для проведения ритуала вам понадобится обручальное кольцо. Но, главное условие, кольцо должно быть новым. Лучше всего сделать кольцо на заказ, тогда вы точно будете уверены, что его никто не использовал. Кольцо должно быть простым, без каких-либо вкраплений и украшений. Оно не обязательно должно быть из золота, подойдёт также серебряное и любое другое.

Для проведения ритуала нужно выбрать очень солнечный день. Встаньте напротив зеркала, наденьте кольцо на безымянный палец и внимательно посмотрите на кольцо. При этом старайтесь мысленно думать о том, как оно хорошо на вас смотрится и как оно вам подходит. Затем представьте ваше венчание с возлюбленным, то, как он с любовью надевает вам колечко на палец. Вы должны полностью увериться в этом.

Для завершения ритуала, подставьте вашу руку с кольцом на пальце под яркий солнечный свет. Если он проникает в окно, то можно сделать это в помещении, иначе вам потребуется выйти на улицу. Произнесите слова: «Солнце моё ясное. Солнце моё красное. Ты помогаешь. Ты согреваешь. Ты даришь жизнь. Ты поджигаешь. Солнце ты красное, помоги божьей рабе (произнесите ваше имя), присуши его, приворожи раба божьего (произнесите имя вашего возлюбленного). Пусть никуда не денется, пусть влюбится, пусть приголубится, пусть женится. Как свет твой ко мне на колечко, так и ему любовь ко мне на сердечко. Аминь».

Проводите такой ритуал 1 раз в день, пока ваш возлюбленный не ответит вам взаимностью. Колечко до этого времени должно постоянно быть на вашей руке.

Приворот на расстоянии

Если вы хотите воспользоваться приворотом на расстоянии, то лучше всего использовать один из самых популярных способов, который был востребован ещё в давние времена. Это приворот по одежде.

Такой вид приворота является достаточно простым и, самое главное, безопасным для вас, так как он подразумевает собой «белый» магический ритуал.

Для приворота потребуется любая личная вещь или одежда вашего возлюбленного. Если у вас нет фотографии вашей пассии или нет возможности увидеться лично, то такой вид приворота вам идеально подойдёт.

Что потребуется для ритуала

Вам необходимо подготовить вещи для проведения ритуала. Конечно, лучше всего взять что-либо из одежды своего возлюбленного. Вам подойдёт любая вещь, будь то рубашка, штаны или простой носок. Вещь должна быть ношеной, чтобы она была пропитана энергетикой того, кого вы хотите приворожить.

Также потребуется несколько свечек из церкви, иголки и небольшое количество обычной, мягкой глины.

Как провести ритуал

Для проведения приворота выберете тёмное время суток. В доме кроме вас никого не должно быть. Зажгите одну свечу и поставьте её на стол. Из подготовленной глины слепите фигурку, похожую на человека. Когда будете лепить, мысленно представляйте себе образ своего возлюбленного. Зажгите ещё одну свечу.

Для окончания ритуала оберните глиняную фигурку вещью своего возлюбленного и произнесите слова: «Родной (произнесите имя возлюбленного) мой. Протяни ко мне, рабе божьей (произнесите своё имя) свою длань. На другую ни за что не глянь. Неверностью и бесчестием меня не рань. Аминь».

Возьмите три иглы и воткните их в глиняную куклу в 3 места – голову, область сердца и между ног. Не переживайте, ритуал является абсолютно «белым», таким образом вы ставите защиту от измены.

Вытащите иголки и уберите их в конверт или можно замотать их в ткань. Спрячьте куда-нибудь подальше, чтобы никто не имел к ним доступ. Ритуал можно считать завершённым и остаётся только дождаться его результата.

Последствия приворота

Решаясь сделать приворот, вы должны понимать, что он обладает очень большой магической силой. Он позволит вам полностью подчинить человека себе как телом, так и мыслями и душой. Поэтому к такому ритуалу нужно подходить со всей ответственностью и не прибегать к нему, не имею на то оснований. Иначе это может повлечь за собой множество нежелательных последствий.

Боитесь самостоятельно делать любовный заговор, помогут наши специалисты по привороту, которые являются настоящими профессионалами своего дела, они с радостью помогут вам справиться с любой задачей при личной встрече или ОНЛАЙН!