Гадание на бывшего

Гадание на бывшего

Порой, после расставания двух влюблённых, начинается такой период, когда одного из них или, быть может, сразу обоих начинают одолевать сомнения, что возможно есть вероятность вернуть былые отношения. Хочется заглянуть в душу своего бывшего любимого человека и узнать, что он чувствует, переживает ли он о расставании, что у него на сердце и, быть может, он тоже мечтает вернуть всё на круги своя.

Наверное, именно поэтому гадание на бывшего возлюбленного является одним из самых востребованных в наше время. Прежде, чем начинать новые отношения, хочется убедиться, что каждый шаг был верным, избавиться от «призраков прошлого» и сконцентрироваться на будущем.

Способов гадания на ваши отношения очень много. Можно гадать самостоятельно у себя дома, можно гадать онлайн, а можно обратиться к опытным проверенным гадалкам, которые помогут быстро разобраться в ваших личностных отношениях и предсказать будущее.

Если вы хотите погадать самостоятельно дома, то мы можем предложить вам несколько простых способов, которые помогут вам получить ответы на вопросы о ваших отношениях с бывшим возлюбленным.

  1. Гадание на свечах

Для этого гадания понадобятся 2 свечи, где одна будет символизировать вас, а другая – вашего возлюбленного. Возьмите в левую руку спичку или зажигалку и зажгите свечи – сначала одну, а затем вторую. Мысленно подумайте о человеке, чувства которого вы хотите узнать. Поднесите свечи друг к другу, и внимательно следите за поведением пламени:

  • Обе свечи горят ровно – спокойствие и стабильность. Если вы продолжите отношения с бывшим, то они будут именно такими.
  • Ваша свеча потрескивает или дымит – ваше отношение к человеку обманчиво.
  • Его свеча потрескивает – бывший/бывшая вас не любит.
  • Обе свечи потрескивают или дымят – вам не суждено быть вместе.

Такой простой способ может рассказать вам, что ждёт вас, если вы возобновите свои отношения с бывшим возлюбленным.

  1. Гадание на четырёх королей

Этот способ подходит только для женщин. Для гадания вы должны быть в одиночестве и полной тишине, чтобы вас ничто не отвлекало. Возьмите колоду новых карт и загадайте интересующего вас человека на одного из королей: если мужчина молодой – выберите бубнового короля; для взрослого мужчины – короля треф; если он уже в отношениях – король черви.

Перетасуйте карты и начинайте выкладывать их по пять в ряд, произнося при этом слова:

«Любишь меня (1 карта), я тебя люблю (2 карта), всем своим сердцем (3 карта), всей своей душою (4 карта), найдутся получше чем ты (5 карта)»

Выкладывайте рядами до тех пор, пока не выпадет загаданный вами король. Трактовать значение необходимо следующим образом:

  • На какую фразу выпадет карта, такие чувства испытывает к вам ваш возлюбленный;
  • Если карта выпала на первый раскладываемый ряд, значит его чувство сильное;
  • Если карта выпала после 4 и более ряда – значит ваши чувства к нему намного сильнее, чем его.

Конечно, способов гадания на любовь и бывшего существует огромное множество. Это могут быть и гадания по линиям руки, гадания на кофейной гуще, на воске, книге, различные пасьянсы на картах Таро, гадания с зеркалами и другими предметами. Если вы не хотите вдаваться в подробности, но прошлые отношения не дают вам покоя и мешают строить будущее, советуем вам как можно скорее обратиться к опытным гадалкам, магам, контактные данные которых вы можете найти на нашем сайте. Вы можете договориться о личной встрече или устроить процесс гадания онлайн. Какой бы способ гадания вы не выбрали, мы можем гарантировать, что вы не будете обмануты, и полученная от гадалки информация поможет вам разобраться в себе и своих чувствах и нормализовать свою жизнь.