Как определить признаки порчи, сглаза и понять есть ли негатив в доме

Как определить признаки порчи, сглаза и понять есть ли негатив в доме

Порча или сглаз являются, пожалуй, самыми распространёнными видами негативного магического воздействия. Они рушат судьбы людей, семьи, стабильный уклад жизни, здоровье человека. Нередко порчу наводят ни недоброжелатели, враги, а довольно близкие вам люди по своему незнанию и не желанию. Например, проявив излишнюю зависть, которая материализуется в негативную энергетику.

При первом подозрении на то, что вас сглазили или навели порчу, необходимо принять кардинальные меры, чтобы защитить не только себя, но и любимых вами людей, на которых негативная магическая энергия тоже может оказать дурное влияние. Существует множество способов и ритуалов определения порчи на человеке. Самые простые из них можно проводить в домашних условиях, другие же лучше всего доверить опытным гадалкам. Но, в любом случае, любой человек с порчей может испытывать некоторые основные симптомы, которые наведут его на мысль о наличии порчи или сглаза. Давайте же перечислим самые распространённые из них.

Признаки порчи или сглаза на человеке:

  1. Физическое недомогание:
  • Частые головные боли;
  • Плохой сон;
  • Отсутствие аппетита;
  • Появление болезней;
  1. Психологические проблемы:
  • Чувства тревоги;
  • Глубокая депрессия;
  • Желание конфликтов и ссор;
  • Чувства одиночества и т.п.

Если хотя бы несколько из этих признаков присущи вам, то следует задуматься о том, что в вашу жизнь вмешалось влияние негативной энергии. Чтобы не ошибиться, можно воспользоваться некоторыми простыми ритуалами, которые позволяют узнать точно, есть ли порча или сглаз на человеке, чтобы потом уже прибегнуть к помощи специалиста. Мы перечислим некоторые самые простые и популярные способы, которые позволяют узнать есть ли порча или сглаз в домашних условиях.

  1. Вокруг человека необходимо провести зажженной церковной свечой. Если пламя не колышется, то вероятнее всего порчи нет. Если же пламя начинает трепыхаться, свеча дымит или вовсе гаснет – это дурной знак.
  2. В стакан освященной воды необходимо разбить одно яйцо. Стакан оставить возле кровати, на которой вы спите, на ночь. Утром, если содержимое стакана источает резкий запах или стало тёмным, то это говорит о наличии порчи или сглаза.
  3. Возьмите в хорошо вымытые руки золотое обручальное кольцо и проведите им по хорошо вымытому лицу. Если на коже осталась тёмная полоса – это признак порчи или сглаза.
  4. Способ со спичками и водой. В стакан наливают свежую воду, и ставят его перед собой. Зажигают спичку и дают ей хорошо обгореть, а затем бросают в воду. Если спичка осталась плавать на поверхности, то всё хорошо. Если же она пошла на дно, то, скорее всего, на человеке порча.

Эти простые способы позволяют быстро и просто определить наличие негативной энергии, а вот избавляться от порчи или сглаза нужно очень осторожно, чтобы ещё больше не навредить себе и дорогим вам людям. Поэтому правильным выбором будет обращение к опытной гадалке или целительнице, которая поможет вам излечиться от негатива и вернуть жизнь в былое русло. Чтобы получить желаемую помощь, обратитесь к специалистам, контактные данные которых представлены на нашем сайте. Мы собрали информацию только о лучших гадалках, магах, целителях, которые стремятся оказать посильную помощь людям в самых сложных жизненных ситуациях.